35 Anos Campo

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO
                                        VETERANOS 35 ANOS
TABELA PONTUAÇÃO
DISCIPLINA
COL
EQUIPE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
AP
AM
VM
P
BOTAFOGO
6
2
2
0
0
3
0
3
100%
9
1

SÃO LOURENÇO
3
1
1
0
0
4
0
4
100%
3
0

14 DE JULHO
3
1
1
0
0
3
1
2
100%
2
0

SPORT
3
2
1
0
1
2
2
0
 50%
6
1

SÃO JOSE
3
2
1
0
1
2
2
0
 50%
8
2

PERTILE
2
2
0
2
0
1
1
0
 33,3%
2
0

CRUZEIRO
1
2
0
1
1
0
2
 -2
16,6%
4
2

SÃO PAULO
1
2
0
1
1
1
5
 -4
16,6%
5
0

RENNER
0
2
0
0
2
1
4
 -3
0%
6
0

Melhor Ataque
São Lourenço (4 gols)
 Melhor Defesa
Botafogo e São Lourenço
Goleador
Everson, o Veio do Botafogo (02 gols)
CRITÉRIOS PARA DESEMPATE
Entre duas equipes
Entre três ou mais equipes:
1- Confronto direto 2- Maior número de vitórias 3 - Maior número de gols feitos 4 - Menor número de gols sofridos 5 - Disciplina
6 – Sorteio
1 - Maior numero de vitórias 2 -  Maior numero de gols feitos 3 -  Menor número de gols sofridos
4 – Disciplina e 5 - Sorteio

 1° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
01
SPORT
1
X
0
RENNER

01/04
15h
SPORT
02
SÃO JOSE
0
X
1
BOTAFOGO
15h
CEM 4
03
PERTILE
0

0
CRUZEIRO
13:45h
MAUÁ/BR
04
SÃO PAULO
0
X
4
SÃO LOURENÇO
15h
CEM 2
-
Folga: 14 DE JULHO

-
-

 2° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
05
SÃO PAULO
1
X
1
PERTILE


08/04
15:00
CEM 2
06
BOTAFOGO
2
X
0
CRUZEIRO
13:45
BOTAFOGO
07
SÃO JOSÉ
2
X
1
SPORT
13:45
CEM 4
08
RENNER
1
X
3
14 DE JULHO
13:45
RENNER
-
Folga: SÃO LOURENÇO

-


 3° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
09
SÃO JOSE

X

14 DE JULHO


15/04
15h
CEM 2
10
CRUZEIRO

X

SPORT
15h
CEM 3
11
BOTAFOGO

X

SÃO PAULO
15h
BOTAFOGO
12
SÃO LOURENÇO

X

PERTILE
13:45h
SÃO LOURENÇO
-
Folga: RENNER

-


 4° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
13
RENNER

X

CRUZEIRO


22/04
13:45h
RENNER
14
SÃO PAULO

X

14 DE JULHO
15h
CEM 3
15
SPORT

X

SÃO LOURENÇO
15h
SPORT
16
PERTILE

X

BOTAFOGO
15h
MAUÁ/BR
-
Folga: SÃO JOSÉ

-


 5° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
17
SÃO JOSÉ

X

SÃO PAULO


29/04

13:45h
CEM 2
18
SÃO LOURENÇO

X

RENNER
13:45h
SÃO LOURENÇO
19
PERTILE

X

14 DE JULHO
15h
MAUÁ/BR
20
SPORT

X

BOTAFOGO
15h
SPORT
-
Folga: CRUZEIRO

-


 6° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
21
CRUZEIRO

X

SÃO LOURENÇO


06/05
15h
CEM 4
22
SÃO JOSÉ

X

PERTILE
15h
CEM 3
23
BOTAFOGO

X

RENNER
15h
BOTAFOGO
24
14 DE JULHO

X

SPORT
15h
CEM 2
-
Folga: SÃO PAULO

-


 7° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
25
SÃO LOURENÇO

X

BOTAFOGO


13/05
15h
SÃO LOURENÇO
26
SPORT

X

SÃO PAULO
15h
SPORT
27
CRUZEIRO

X

14 DE JULHO
15h
CEM 4
28
RENNER

X

SÃO JOSÉ
15h
RENNER
-
Folga: PERTILE

-


 8° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
29
PERTILE

X

SPORT


20/05
15h
MAUÁ/BR
30
14 DE JULHO

X

SÃO LOURENÇO
15h
CEM 4
31
SÃO PAULO

X

RENNER
15h
CEM 2
32
SÃO JOSÉ

X

CRUZEIRO
15h
CEM 3
-
Folga: BOTAFOGO

-


 9° RODADA
DATA
HORA
LOCAL
33
BOTAFOGO

X

14 DE JULHO


27/5
15h
BOTAFOGO
34
RENNER

X

PERTILE
15h
RENNER
35
SÃO LOURENÇO

X

SÃO JOSE
15h
SÃO LOURENÇO
36
CRUZEIRO

X

SÃO PAULO
15h
CEM 4
-
Folga: SPORT

-


SEMI-FINAL
DATA
HORA
LOCAL
37
2º Lugar

X

3º Lugar
03/6

CEM
38
1º Lugar

X

4º Lugar

CEM


FINAL
DATA
HORA
LOCAL
39
Venc 37

X

Vence 38
10/6

CEM

Nenhum comentário:

Postar um comentário