FUTSAL JECS

FUTSAL CATEGORIA MIRIM MASCULINO

Chave – D
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 14/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Alarico
10
3
14
2
12
Angelina
9
3
12
5
7
Antônio V.
5
1
11
10
1
São Pedro
4
1
13
14
-1
Diva
0
0
2
21
-19
  
Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
19
São Pedro
1
X
5
Alarico
20
Angelina
4
X
2
Antônio V.
21
Alarico
6
X
0
Diva
22
São Pedro
0
X
5
Angelina
23
Antônio V.
4
X
1
Diva
24
Angelina
0
X
2
Alarico
25
São Pedro
4
X
4
Antônio V.
26
Angelina
3
X
1
Diva
27
São Pedro
8
X
0
Diva
28
Alarico
1
X

Antônio V.

Chave – A
Local: Ginásio Marista Roque
Horário13:30        Dia: 15/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Baltazar
9
3
14
4
10
Roque
6
2
7
4
3
Marieta
3
1
7
15
-8
David B.
0
0
4
9
-5

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
01
Baltazar
2
X
1
Roque
02
David B.
2
X
4
Marieta
03
Baltazar
3
X
1
David B.
04
Roque
4
X
1
Marieta
05
Baltazar
9
X
2
Marieta
06
Roque
2
X
1
David B.

Chave – B
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 08:30        Dia: 15/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
João Neves
9
3
19
2
17
Borges
6
2
10
11
-1
Jenny
3
1
9
13
-4
Vital B
0
0
3
15
-12

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
07
Vital B
0
X
5
João Neves
08
Borges
4
X
3
Jenny
09
Vital B
2
X
5
Borges
10
João Neves
8
X
1
Jenny
11
Vital B
1
X
5
Jenny
12
João Neves
6
X
1
Borges

Chave – C
Local: Ginásio Barãozinho
Horário: 13:30        Dia: 15/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Barão
9
3
18
4
14
CIEP
6
2
11
6
5
Dinah N.
3
1
13
11
2
Ciro
0
0
1
28
-27

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
13
CIEP
1
X
3
Barão
14
Ciro
0
X
8
Dinah N.
15
CIEP
6
X
1
Ciro
16
Barão
7
X
3
Dinah N.
17
CIEP
4
X
2
Dinah N.
18
Barão
8
X
0
Ciro

Finais
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 16/08

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
29
Baltazar
2 - 6
X
2 –5
Borges
30
João Neves
4
X
1
CIEP
31
Barão
5
X
1
Angelina
32
Alarico
1
X
0
Roque
33
Baltazar
4 - 3
X
4 - 2
João Neves
34
Barão
5
X
0
Alarico
35(Final)
CIEP
5
X
1
Ciro
36(3º e 4º)
João Neves
2
X
3
Alarico
37(Final)
Baltazar
2
X
6
Barão






CLASSIFICAÇÃO FINAL
                            1° Barão
                            2° Baltazar
                            3° Alarico
                            4° João Neves
                            5° Angelina 

_________________________________________________________________________

FUTSAL CATEGORIA INFANTIL MASCULINO

Chave – C
ADIADO
Local: Ginásio Barãozinho
Horário: 13:30        Dia: 23/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Vital





Barão





Marieta





Antonio V.






Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
13
Vital

X

Barão
14
Marieta

X

Antonio V.
15
Vital

X

Marieta
16
Barão

X

Antonio V.
17
Vital

X

Antonio V.
18
Barão

X

Marieta

Chave – D
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 17/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
São Pedro
9
3
11
4
7
Dinah N.
6
2
8
4
4
David B.
3
1
1
7
-6
Angelina
0
0
1
7
-6

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
19
Angelina
1
X
3
São Pedro
20
Dinah N.
3
X
0
David B.
21
Angelina
0
X
3
Dinah N.
22
São Pedro
4
X
1
David B.
23
Angelina
0
X
1
David B.
24
São Pedro
4
X
2
Dinah N.

Chave – A
Local: Ginásio Marista Roque
Horário13:30        Dia: 18/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Diva
6
2
16
2
14
Borges
6
2
14
3
11
Roque
3
1
11
12
-1
Jenny
0
0
2
26
-24


Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
01
Jenny
1
X
6
Borges
02
Diva
5
X
0
Roque
03
Jenny
0
X
9
Diva
04
Borges
6
X
0
Roque
05
Jenny
1
X
11
Roque
06
Borges
2
X
2
Diva


Chave – B
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 18/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
João Neves
9
3
11
1
10
Baltazar
6
2
6
4
2
Ciro
3
1
2
12
-10
Alarico
0
0
0
3
-3

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
07
Baltazar
5
X
1
Ciro
08
João N.
1
X
0
Alarico
09
Baltazar
0
X
3
João N.
10
Ciro
1
X
0
Alarico
11
Baltazar
1
X
0
Alarico
12
Ciro
1
X
7
João N.

Finais
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 21/08


Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
25
Diva

X

Baltazar
26
João Neves

X

2º C
27
1º C

X

Dinah Néri
28
São Pedro

X

Borges
29
Venc. 25

X

Venc. 26
30
Venc. 27

X

Venc. 28
31(3º e 4º)
Perd. 29

X

Perd. 30
32(Final)
Venc. 29

X

Venc. 30


OBS.: O 5º lugar será a equipe derrotada nas quartas de finais para a equipe que vier a ser campeã do mirim masculino. 

_________________________________________________________________________________

FUTSAL CATEGORIA INFANTIL FEMININO

Chave – A
Local: Ginásio Derlizão
Horário13:30        Dia: 28/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Diva





Ciro





Marieta





                   
Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
01
Diva

X

Ciro
02
Marieta

X

Perd. 1
03
Marieta

X

Venc.1

Chave – B
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 28/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
João N.





Alarico





Jenny






Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
04
João N.

X

Alarico
05
Jenny

X

Perd. 4
06
Jenny

X

Venc. 4

Finais
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 28/08


Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
07
1º A

X

2º B
08
1º B

X

2º A
09
Eliminado chave A

X

Eliminado chave B
10 (3º e 4º)
Perd. 07

X

Perd. 08
11 (Final)
Venc. 07

X

Venc. 08

_________________________________________________________________________________

FUTSAL CATEGORIA JUVENIL FEMININO

Chave – A
Local: Ginásio Derlizão
Horário13:30        Dia: 29/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
João Neves





Roque





Antônio V.






Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
01
João Neves

X

Roque
02
Antônio V.

X

Perd. 1
03
Roque

X

Venc.1

Chave – B
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 29/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Diva





Getúlio





Ciro






Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
04
Getúlio

X

Ciro
05
Diva

X

Perd. 4
06
Diva

X

Venc. 4

Finais
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 29/08

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
07
1º A

X

2º B
08
1º B

X

2º A
09
Eliminado chave A



Eliminado chave B
10 (3º e 4º)
Perd. 07

X

Perd. 08
11 (Final)
Venc. 07

X

Venc. 08

 ________________________________________________________________________


FUTSAL CATEGORIA JUVENIL MASCULINO

Chave – A
Local: Ginásio Barãozinho
Horário13:30        Dia: 30/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Baltazar





Antônio V.





Roque





Marieta





Barão






Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
01
Baltazar

X

Barão
02
Roque

X

Marieta
03
Barão

X

Antônio V.
04
Baltazar

X

Roque
05
Marieta

X

Antônio V.
06
Roque

X

Barão
07
Baltazar

X

Marieta
08
Roque

X

Antônio V.
09
Barão

X

Marieta
10
Baltazar

X

Antônio V.

Chave – B
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 30/08

Equipes
P
V
GP
GC
S
Vital B





Borges





João Neves





Diva






Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
11
Vital B

X

Borges
12
João Neves

X

Diva
13
Vital B

X

João Neves
14
Borges

X

Diva
15
Vital B

X

Diva
16
Borges

X

João Neves

Finais
Local: Ginásio Derlizão
Horário: 13:30        Dia: 31/08

Jogos
Equipe
----
--
----
Equipe
17
1º A

X

2º B
18
1º B

X

2º A
19
Perd. 17

X

Perd. 18
20
Venc. 17

X

Venc. 18






OBS.: O 5º lugar será a equipe que tiver a melhor porcentagem de pontos na fase classificatória. 
_________________________________________________________________________

Nenhum comentário:

Postar um comentário